城市生活网
池州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
轮渡
旅游专线
普通公交
池州
公交
公交时刻表
18路
池州 18路公交车
18路(滨江公园--火车站)
始 发 站
滨江公园
终 点 站
火车站
总 里 程
14.8公里
首末班车
06:20 - 17:45
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
池州杰达石台公交客运公司
沿途车站
滨江公园
百合蓝鸟苑
和泰星城
池州市就业大市场
青阳路农贸市场
健康小区
池州市人民医院
汇景中门
兴济桥
翠微苑
毓秀门
南门转盘
太阳新城
南湖小学
市人力资源市场
红森大厦
南湖新村
市第一中学
天堂湖公园
月亮湖中学
福达园
月亮湾·海棠湾
绿洲桂花城
翠屏苑
长江南路口
豪丰国际家具城
汽车客运总站
火车站
18路(火车站--百合蓝鸟苑)
始 发 站
火车站
终 点 站
百合蓝鸟苑
总 里 程
12.8公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 06:30-17:45
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
池州公交集团
沿途车站
火车站
汽车客运总站
豪丰国际家具城
长江南路口(公交停靠点)
翠屏苑
绿洲桂花城
月亮湾·海棠湾
福达园
月亮湖中学
天堂湖公园
市第一中学
南湖新村
红森大厦
市人力资源市场
南湖小学
太阳新城
南门转盘
毓秀门
翠微苑
兴济桥
百牙桥
池州市人民医院
青阳路农贸市场
市就业大市场
和泰星城
百合蓝鸟苑
池州
公交
公交时刻表
18路