城市生活网
池州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
轮渡
旅游专线
普通公交
池州
公交
公交时刻表
按名称排序
按热门排序
按收录排序
池州公交线路
10路
迎宾大道 - 气象局
10路
气象局 - 迎宾大道
11路
旅游码头 - 池州市儿童医院
11路
池州市儿童医院 - 旅游码头
15路
杏花村文化旅游区 - 永明社区
15路
永明社区 - 杏花村文化旅游区
16路
上海大众北京现代4S店 - 三台山公园
16路
三台山公园 - 永明社区
17路
梅里 - 志城江山郡
17路
志城江山郡 - 梅里
18路
滨江公园 - 火车站
18路
火车站 - 百合蓝鸟苑
19路机场快速公交专线
火车站 - 九华山机场
19路机场快速公交专线
九华山机场 - 火车站
1路
金碧秋浦 - 白洋
1路
白洋 - 金碧秋浦
20路
三台山公园 - 滨江大道
20路
滨江大道 - 三台山公园
21路
市第三人民医院 - 沿江路小学
21路
沿江路小学 - 市第三人民医院
下一页
池州
公交
公交时刻表