城市生活网
赤峰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
赤峰
公交
公交时刻表
平庄31路
赤峰 平庄31路公交车
平庄31路(汽车站--汽车站)
始 发 站
汽车站
终 点 站
汽车站
总 里 程
15.1公里
首末班车
06:30 - 17:45
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车站
热电厂
向阳市场东
向阳市场
景上家居
幸福家园北
新华小区南
新华小区西
向阳村委会
平庄公园
安达新世纪
新天地西
惠宁小区东
实验中学
御龙湾北
御龙湾东
新发地南
新发地市场
阳光小区西
王府花园西
平庄镇政府
包商银行
商城南门
平庄派出所
区政府
银河广场
宝山医院
理想家园
红山路南
铁东道口
火车站
嘉禾粮苑
平庄宾馆
陈氏骨科
向阳市场
宝山国际
建材市场
汽车站
赤峰
公交
公交时刻表
平庄31路