城市生活网
赤峰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
赤峰
公交
公交时刻表
K100路
赤峰 K100路公交车
K100路(六大份公交场站--八家公交场站)
始 发 站
六大份公交场站
终 点 站
八家公交场站
总 里 程
18.6公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
六大份公交场站
六大份村口
动物园
红山区政府
金宇国际小区
荷风水岸小区
红山尚景
第一职业中专
松北家园
皇家丽景小区
锦泰榕城小区
松北红旗中学
书香庭院A区
万合福邸
松山区政府
松山万达广场
虹桥丽景现代城
松山中医蒙医医院
恒盛馨苑小区
题车杨公考学校
温商大厦
新城红旗中学
松山四中
公交公司
馨风雅居
赤峰学院附属医院
市政府
全宁街路口
济美华睿园
二中国际实验学校
赤峰武警支队
玉龙高速口
八家公交场站
K100路(八家公交场站--六大份公交场站)
始 发 站
八家公交场站
终 点 站
六大份公交场站
总 里 程
18.5公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
八家公交场站
玉龙高速口
赤峰武警支队
二中国际实验学校
济美华睿园
全宁街路口
市政府
赤峰学院附属医院
馨风雅居
公交公司
松山四中
新城红旗中学
温商大厦
题车杨公考学校
恒盛馨苑小区
松山中医蒙医医院
虹桥丽景现代城
松山万达广场
松山区政府
书香庭院A区
松北红旗中学
锦泰榕城小区
皇家丽景小区
松北家园
第一职业中专
红山尚景
荷风水岸小区
金宇国际小区
红山区政府
动物园
六大份村口
六大份公交场站
赤峰
公交
公交时刻表
K100路