城市生活网
郴州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
郴州
公交
公交时刻表
永兴9路
郴州 永兴9路公交车
永兴9路(湘永广场--金都车站)
始 发 站
湘永广场
终 点 站
金都车站
总 里 程
7公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
湘永广场
湘永中心路口
湘永花园
锌品厂
老酒厂
三大桥下
工农街口
老林业局
城关医院
运输公司
先锋小学
城关大市场
永兴公安局
树德中学
人民医院
交通局
环卫所
城南大市场
便江镇政府
国土局
人民法院
五星学校
龙山家居建材市场
金都车站
永兴9路(金都车站--湘永广场)
始 发 站
金都车站
终 点 站
湘永广场
总 里 程
7.1公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
金都车站
龙山家居建材广场
五星学校
人民法院
国土局
便江镇政府
环卫所
交通局
人民医院
树德中学
永兴公安局
城关大市场
先锋小学
运输公司
城关医院
老林业局
工农街口
招呼站
三大桥下
老酒厂
锌品厂
湘永花园
湘永中心路口
湘永广场
郴州
公交
公交时刻表
永兴9路