城市生活网
郴州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
郴州
公交
公交时刻表
宜章3路
郴州 宜章3路公交车
宜章3路(产业承接园--茅栗坪)
始 发 站
产业承接园
终 点 站
茅栗坪
总 里 程
10.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
产业承接园
山湖海
思源实验小学
人武部
宜人广场
进修学校
教育局
一中
红都大酒店
新中医院
一完小
运管所
泰安机动车检测站
107国道管理站
福鹅公司
绕城路口
职中
茅栗坪
宜章3路(茅栗坪--产业承接园)
始 发 站
茅栗坪
终 点 站
产业承接园
总 里 程
10.7公里
首末班车
06:40 - 17:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
茅栗坪
环城路口
留军村
福鹅公司
招呼站
铭桂园
107国道管理站
泰安机动车检测站
运管所
一完小
新中医院
汽车总站
卫校
教育局
进修学校
百通汽车站
人武部
思源实验小学
山湖海上城
招呼站
产业承接园
郴州
公交
公交时刻表
宜章3路