城市生活网
郴州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
郴州
公交
公交时刻表
安平汽车站-梨树
郴州 安平汽车站-梨树公交车
安平汽车站-梨树(安平汽车站--梨树)
始 发 站
安平汽车站
终 点 站
梨树
总 里 程
18.5公里
首末班车
06:30 - 11:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
郴州安仁巴士公交客运公司安平分公司
沿途车站
安平汽车站
上街学校
招呼站
安平司步行街
岔路口
国家电网
招呼站
招呼站(安平大道)
华旭酒店
枧平村
枧平小学
柿子组
五二组
船形组
马山组
药湖村
河边组
公交车招呼站
红砂圳
铺子湾
招呼站
青岭村
鸦鹊坪
招呼站
招呼站(沙湾里)
招呼站
青岭学校
招呼站
招呼站(坳上颜古)
招呼站
岔路口
庙咀
楠木村
招呼站
楠木站
招呼站
岔路口
竹山
竹山中学
竹山中小
磴下街
招呼站
岭下
鸡公头
招呼站
上湾
涟源
亭子
侧也
招呼站
马家洲
招呼站
梨树牌坊
桥边
招呼站(桥边)
招呼站
黄子塘
梨树学校
招呼站
岔路口
招呼站
刘古
三连冲
柳叶冲
梨树
郴州
公交
公交时刻表
安平汽车站-梨树