城市生活网
郴州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
郴州
公交
公交时刻表
52路
郴州 52路公交车
52路(火车站--高壁小区)
始 发 站
火车站
终 点 站
高壁小区
总 里 程
7.4公里
首末班车
05:35 - 22:23
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
郴州公汽客运公司
沿途车站
火车站
升平路
友阿国际广场
友阿国际广场南
同心立交桥东
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
同心路永春路口
汽车总站
华泰城北
华泰城南
高壁二组
高壁小区
52路(高壁小区--火车站)
始 发 站
高壁小区
终 点 站
火车站
总 里 程
7.4公里
首末班车
06:28 - 22:35
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
郴州公汽客运公司
沿途车站
高壁小区
高壁二组
华泰城南
华泰城北
汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥东
友阿国际广场南站
友阿国际广场站
升平路
火车站
郴州
公交
公交时刻表
52路