城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
夜间11路
成都 夜间11路公交车
夜间11路(东林小区站--高朋公交站)
始 发 站
东林小区站
终 点 站
高朋公交站
总 里 程
18.3公里
首末班车
22:00 - 01:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
东林小区站
荆竹东路西站
荆竹东路站
青龙大道站
海滨村站
麻柳村站
东林村东站
东林村站
昭觉横路站
地铁昭觉寺南路站
驷马桥站
高笋塘路口南站
解放北路一段站
梁家巷站
簸箕街站
北大街站
省市政务中心站
锣锅巷站
市青少年宫站
顺城大街南站
盐市口站
大业路站
新光华街站
红照壁站
南大街站
浆洗街站
武侯祠大街站
武侯祠站
高升桥站
高升桥路东段站
地铁红牌楼站
佳灵路站
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段站
科园大道站
高朋公交站
夜间11路(高朋公交站--东林小区站)
始 发 站
高朋公交站
终 点 站
东林小区站
总 里 程
18.6公里
首末班车
22:00 - 01:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团
沿途车站
高朋公交站
武阳大道三段站
地铁太平园站
佳灵路高新路口站
佳灵路站
红牌楼站
高升桥路东段站
高升桥站
武侯祠站(锦里)
武侯祠大街中站
浆洗街站
南大街站
大业路站
盐市口站
顺城大街南站
市青少年宫站
锣锅巷站
省市政务中心站
北大街站
簸箕街站
梁家巷站
解放北路一段站
高笋塘路口南站
驷马桥站
地铁昭觉寺南路站
昭觉横路站
青龙小区站
东林村西站
东林村站
东林村东站
麻柳村站
海滨村站
青龙大道站
荆竹东路站
荆竹东路西站
东林小区站
成都
公交
公交时刻表
夜间11路