城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
巡游01路
成都 巡游01路公交车
巡游01路(杨柳河西路南段站--金河西路北站)
始 发 站
杨柳河西路南段站
终 点 站
金河西路北站
总 里 程
7.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都温江公交集团
沿途车站
杨柳河西路南段站
科盛路东段站
招呼站
前进路站
海科路东段站
地铁杨柳河站
招呼站
招呼站(祥和苑)
城南实验学校
金强广场站
五环广场站
云溪路中站
庆丰街站
五医院
奥斯顿国际幼儿园
金河西路北站
巡游01路(金河西路北站--杨柳河西路南段站)
始 发 站
金河西路北站
终 点 站
杨柳河西路南段站
总 里 程
7.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
温江公交
沿途车站
金河西路北站
五医院
庆丰街站
云溪路中站
五环广场站
金强广场
城南实验学校站
地铁杨柳河站
前进路站
天府家园便民市场
科盛路东段站
杨柳河西路南段站
成都
公交
公交时刻表
巡游01路