城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
社区巴士1064路
成都 社区巴士1064路
社区巴士1064路(地铁衣冠庙站(C口)--地铁衣冠庙站(C口))
始 发 站
地铁衣冠庙站(C口)
终 点 站
地铁衣冠庙站(C口)
总 里 程
3.9公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
社区专车
所属公司
成都公交集团
沿途车站
地铁衣冠庙站(C口)
电信南街站
华西医院第二门诊部站
公行道南站
公行道站
电信路华西医院站
黉门后街华西医院站
浆洗街站
地铁衣冠庙站(C口)
成都
公交
公交时刻表
社区巴士1064路