城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
社区巴士1053路
成都 社区巴士1053路
社区巴士1053路(国香街海棠路口站--国香街海棠路口站)
始 发 站
国香街海棠路口站
终 点 站
国香街海棠路口站
总 里 程
4.1公里
运营时间
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
社区专车
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
国香街海棠路口站
红豆树街牡丹街口
牡丹街枫树街口
牡丹街站
牡丹街东站
锦江大道牡丹街口站
锦江大道栀子街口站
成龙大道锦江大道口站
枫树街口站
枫树街南站
国香街东站
国香街中站
国香街西站
国香街海棠路口站
成都
公交
公交时刻表
社区巴士1053路