城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
社区巴士1043路
成都 社区巴士1043路
社区巴士1043路(蜀辉路金泽路口站--蜀辉路金泽路口站)
始 发 站
蜀辉路金泽路口站
终 点 站
蜀辉路金泽路口站
总 里 程
5.9公里
运营时间
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
社区专车
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
蜀辉路金泽路口站
蜀辉路站
金阳路西站
金阳路中站
金阳路站
金阳路东站
地铁金沙博物馆站
金沙遗址东门站
黄忠小区站
蜀汉路同和路口站
黄忠路站
黄苑街西站
黄苑街站
蜀辉路黄苑街口站
蜀辉路金泽路口站
成都
公交
公交时刻表
社区巴士1043路