城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
社区巴士1023路
成都 社区巴士1023路
社区巴士1023路(紫瑞北街站--紫瑞北街站)
始 发 站
紫瑞北街站
终 点 站
紫瑞北街站
总 里 程
6.1公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
社区专车
所属公司
成都星辰巴士客运公司
沿途车站
紫瑞北街站
紫瑞北街北站
紫荆西路西站
神仙树北路南站
神仙树北路站
二环神仙树路口站
二环紫荆北路口站
新光路二环路口站
紫竹北街
紫荆北路站
紫荆东路西
紫竹南一街
紫薇东路
地铁神仙树站(E口)
地铁神仙树站
紫瑞北街南站
紫瑞北街站
成都
公交
公交时刻表
社区巴士1023路