城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
锦城观光4号线
成都 锦城观光4号线
锦城观光4号线(牛王庙--牛王庙公交站)
始 发 站
牛王庙
终 点 站
牛王庙公交站
总 里 程
13.9公里
首末班车
09:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
成都公交集团
沿途车站
牛王庙
东门大桥
太古里
大慈寺
望平街(香香巷美食街)
天府熊猫塔
府南河活水公园
总府路(春熙路步行街北)
天府广场南
义学巷口站
牛王庙公交站
成都
公交
公交时刻表
锦城观光4号线