城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
锦城观光3号线
成都 锦城观光3号线
锦城观光3号线(牛王庙公交站--牛王庙公交站)
始 发 站
牛王庙公交站
终 点 站
牛王庙公交站
总 里 程
13.3公里
首末班车
09:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
成都公交集团
沿途车站
牛王庙公交站
牛王庙
东门大桥
合江亭站
锦江宾馆
天府广场东
春熙路步行街北
府南河活水公园
天祥街
望平街
太古里
牛王庙公交站
成都
公交
公交时刻表
锦城观光3号线