城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
花源1路A
成都 花源1路A公交车
花源1路A(老花源场站--老花源场站)
始 发 站
老花源场站
终 点 站
老花源场站
总 里 程
12.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
老花源场站
老花源出场口站
成都艺术学校站
华楠半岛站
临时站
临时站1
金科廊桥水乡站
兴普大道中段站
紫云路中段站
花源大道青瓷路路口站
地铁新津站
临时站
地铁花源站
老花源出场口站
老花源场站
花源1路A 相关线路
花源1路B(老花源场站--老花源场站)
始 发 站
老花源场站
终 点 站
老花源场站
总 里 程
11.5公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
老花源场站
老花源出场口站
地铁花源站
职业技术学院站
为明学校站
地铁新津站
花源大道青瓷路路口站
紫云路中段站
兴普大道中段站
金科廊桥水乡站
临时站1
临时站
华楠半岛站
临时站
成都艺术学校站
老花源出场口站
老花源场站
花源1路内环(地铁花源站--地铁花源站)
始 发 站
地铁花源站
终 点 站
地铁花源站
总 里 程
18.7公里
首末班车
06:40 - 19:00
所属公司
成都新津交投客运公司
沿途车站
地铁花源站
成都艺术学院站
金秋乐园站
华楠半岛站
职业技术学院站
柳河苑五期路口站
金科廊桥水乡站
柳河苑六期站
地铁新津站
大件路兴乐站
中成集团站
花桥变电所站
地铁花桥站
花桥学校路口站
花桥场镇站
方井寺路口站
焦巷子站
长乐村站
官林村站
竹胶板厂站
刘巷子站
地铁花源站
花源1路外环(地铁花源站--地铁花源站)
始 发 站
地铁花源站
终 点 站
地铁花源站
总 里 程
12.9公里
首末班车
06:40 - 19:00
所属公司
成都新津交投客运公司
沿途车站
地铁花源站
刘巷子站
竹胶板厂站
官林村站
长乐村站
焦巷子站
花桥场镇站
地铁花桥站
大件路花桥路口站
花桥变电所站
中成集团站
大件路兴乐站
金科廊桥水乡站
柳河苑五期路口站
职业技术学院站
华楠半岛站
金秋乐园站
成都艺术学院站
地铁花源站
成都
公交
公交时刻表
花源1路A