城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
都江堰35路
成都 都江堰35路公交车
都江堰35路(玉兰路--瑞莲街路口)
始 发 站
玉兰路
终 点 站
瑞莲街路口
总 里 程
8.3公里
运营时间
4月至10月 06:40-19:00
1月至3月/11月/12月 06:50-19:00
公交类型
普通公交
沿途车站
玉兰路
尚阳社区
金桂街口
勤俭路
勤俭路尚阳大道路口
双林路口
重庆路口
高桥路口
高桥B1
发展路口
柏条河北路中段二环路口
高桥新居
柏条河北路中段二环路口
天源佐岸
柏条河北路中段
柏条河北路中段内二环路口
羊叉村卫生站
顶新新建小学后门
中山北路口
茶树巷
紫薇巷
解放小区
银杏广场
财经大厦
蒲阳路口
白果巷旅游商业街
瑞莲街路口
都江堰35路(瑞莲街路口--玉兰路)
始 发 站
瑞莲街路口
终 点 站
玉兰路
总 里 程
7.7公里
运营时间
4月至10月 06:40-19:00
1月至3月/11月/12月 06:50-19:00
公交类型
普通公交
沿途车站
瑞莲街路口
白果巷旅游商业街
蒲阳路口
财经大厦
银杏广场
解放小区
紫薇巷
茶树巷
中山北路口
顶新新建小学后门
羊叉村卫生站
文荟路口
柏条河北路中段内二环路口
柏条河北路中段
天源佐岸
柏条河北路中段二环路口
发展路口
高桥B1
高桥路口
重庆路口
双林路口
勤俭路尚阳大道路口
勤俭路
金桂街口
尚阳社区
玉兰路
成都
公交
公交时刻表
都江堰35路