城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
XK4路
成都 XK4路公交车
XK4路(彭山北站--地铁10号线)
始 发 站
彭山北站
终 点 站
地铁10号线
总 里 程
32.2公里
首末班车
06:50 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都眉山公交公司
沿途车站
彭山北站
李密路口
彭山区委(彭祖大道)
学院南路东
四川大学锦江学院
凤鸣路口
毛店村
观保路口
观音场镇
观音工业大道路口
机场路口
中粮集团
眉山工程学院(二校区)
眉山工程学院
青龙火车站
青龙大道路口
青龙客运站
兴隆街
建设路口
先锋村
路政超限检测站
新津高铁南站
岷江小区站
希望奥特莱斯站
芝芝花园站
水上运动学校站
宝资山站
五湖站
地铁刘家碾站
地铁10号线
XK4路(地铁十号线(新平站)--彭山北站)
始 发 站
地铁十号线(新平站)
终 点 站
彭山北站
总 里 程
31公里
首末班车
07:10 - 18:40
公交类型
普通公交
所属公司
成都眉山公交公司
沿途车站
地铁十号线(新平站)
地铁刘家碾站
五湖站
宝资山站
水上运动学校站
芝芝花园站
希望奥特莱斯站
岷江小区站
新津高铁南站
路政超限检测站
先锋村
建设路口
兴隆街
青龙客运站
青龙大道路口
青龙火车站
眉山工程学院
眉山工程学院(二校区)
中粮集团
机场路口
观音工业大道路口
观音场镇
观保路口
毛店村
凤鸣路口
四川大学锦江学院
学院南路(东)
彭山区委(彭祖大道)
李密路口
彭山北站
成都
公交
公交时刻表
XK4路