城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
X704路
成都 X704路公交车
X704路(新民客运站--护国村2站)
始 发 站
新民客运站
终 点 站
护国村2站
总 里 程
6.6公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
新民客运站
大金路站
新民公立卫生院1站
大成街口站
福中路站
新民小学站
禾登街站
禾登街口站
新民村二组站
碑大桥站
碑花路站
华严村卫生站
陈家祠桥站
护国村十一组站
碑花路口站
护国村十三组站
护国村2站
X704路(护国村2站--新民客运站)
始 发 站
护国村2站
终 点 站
新民客运站
总 里 程
6.6公里
首末班车
07:00 - 18:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
护国村2站
护国村十三组站
碑花路口站
护国村十一组站
陈家祠桥站
华严村卫生站
碑花路站
碑大桥站
新民村二组站
禾登街口站
禾登街站
新民小学站
福中路站
大成街口站
新民公立卫生院1站
大金路站
新民客运站
成都
公交
公交时刻表
X704路