城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
X46路高峰快线
成都 X46路高峰快线公交车
X46路高峰快线(新繁客运站--新都客运枢纽站)
始 发 站
新繁客运站
终 点 站
新都客运枢纽站
总 里 程
26.1公里
运营时间
定时发车07:00 07:15 07:30 17:15 17:30 17:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
新繁客运站
三义桥站
美林国际社区站
天星街口站
金龙街2站
金龙街1站
金龙街口站
西街路口站
白鹤街口站
崇光寺站
南桥站
花香果居站
竹友车站
安桥村
地铁华桂路站
残疾人综合服务中心站
经典魅力站
天缘路口站
海伦国际站
富城花园站
新都花园站
新城花园站
新城市广场站
汉嘉国际站
香城中学站
新都东站
新都客运枢纽站
X46路高峰快线(新都客运枢纽站--新繁客运站)
始 发 站
新都客运枢纽站
终 点 站
新繁客运站
总 里 程
24.4公里
运营时间
定时发车07:00 07:15 07:30 17:15 17:30 17:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学站
汉嘉国际站
新城市广场站
芙蓉名城B区站
新城花园站
新都花园站
富城花园站
海伦国际站
天缘路口站
经典魅力站
红树林小区站
地铁华桂路站
安桥村
竹友车站
花香果居站
南桥站
崇光寺站
白鹤街口站
西街路口站
金龙街1站
峰瑞·新天地站
天星街口站
美林国际社区站
三义桥站
新繁客运站
X46路高峰快线 相关线路
X46路(新繁客运站--新都客运枢纽站)
始 发 站
新繁客运站
终 点 站
新都客运枢纽站
总 里 程
28.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
新繁客运站
三义桥站
美林国际社区站
天星街口站
金龙街2站
金龙街1站
金龙街口站
西街路口站
白鹤街口站
崇光寺站
南桥站
花香果居站
檀木村社区站
竹友十二社站
竹友小学站
竹友车站
香城大道口站
雷家村三社站
雷家桥站
公益村站
小广场路口站
五一街口站
竹园南街口站
斑竹园路口站
海宁皮革城西门站
海宁皮革城站
柏云村站
柏水站
地铁华桂路站
马家路口站
华藏村2站
华藏村1站
五桂村三社站
五桂村四社站
五桂村站
残疾人综合服务中心站
经典魅力站
天缘路口站
海伦国际站
富城花园站
新都花园站
新城花园站
新城市广场站
汉嘉国际站
香城中学站
新都东站
新都客运枢纽站
X46路(新都客运枢纽站--新繁客运站)
始 发 站
新都客运枢纽站
终 点 站
新繁客运站
总 里 程
26.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都新都蓉桂公交公司;成都公交集团
沿途车站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学站
汉嘉国际站
新城市广场站
芙蓉名城B区站
新城花园站
新都花园站
富城花园站
海伦国际站
天缘路口站
经典魅力站
残疾人综合服务中心站
红树林小区站
五桂村站
五桂村四社站
五桂村三社站
华藏村1站
华藏村2站
马家路口站
地铁华桂路站
柏水站
柏云村站
海宁皮革城西门站
斑竹园路口站
竹园南街口站
五一街口站
小广场路口站
公益村站
雷家桥站
雷家村三社站
香城大道口站
竹友车站
竹友小学站
竹友十二社站
檀木村社区站
花香果居站
南桥站
崇光寺站
白鹤街口站
西街路口站
金龙街口站
海湾路口站
新繁镇政府站
三义桥站
新繁客运站
成都
公交
公交时刻表
X46路高峰快线