城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
X10路
成都 X10路公交车
X10路(新都客运枢纽站--新都一中站)
始 发 站
新都客运枢纽站
终 点 站
新都一中站
总 里 程
11.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场站
东骏湖景湾南门站
香城小学站
四川音乐学院南门站
叠香庄园站
翰香府站
翠蝶湾站
学院路东段站
南西雅苑站
博海路口站
学院路西段1站
天缘路一段站
公园路口站
湖滨路口站
桂湖森林广场2站
桂湖河畔三期站
区体育中心站
新都四中1站
成医附院站
宝光寺站
东环路口1站
兰卡威站
香城国际艺术港站
新都鸿运公交站
绕城大道路站
新都一中站
X10路(新都一中站--新都客运枢纽站)
始 发 站
新都一中站
终 点 站
新都客运枢纽站
总 里 程
11.6公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
新都一中站
绕城大道路站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港站
兰卡威站
东环路口1站
宝光寺站
成医附院站
新都四中1站
区体育中心站
桂湖河畔三期站
桂湖森林广场2站
湖滨路口站
公园路口站
天缘路一段站
学院路西段1站
博海路口站
南西雅苑站
学院路东段站
翠蝶湾站
翰香府站
叠香庄园站
四川音乐学院南门站
香城小学站
东骏湖景湾南门站
万和广场站
新都客运枢纽站
成都
公交
公交时刻表
X10路