城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
X104路
成都 X104路公交车
X104路(成怡嘉苑站--传化国际新城1站)
始 发 站
成怡嘉苑站
终 点 站
传化国际新城1站
总 里 程
13.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
成怡嘉苑站
桂林小学站
正兴小区站
正兴社区站
正因南街1站
正因南街2站
妇幼保健院站
地铁石油大学站
橄榄郡西门站
天香苑站
芙蓉名城一期站
芙蓉名城三期站
体苑路站
桂水路2站
区气象局站
区中医院2站
香樟林站
翰香府站
四川音乐学院西门站
丽水金都2站
工业大道东段2站
工业大道东段3站
特殊教育学校站
区政务服务中心站
汇景花园站
育英路工业大道口站
区人民医院站
区疾控中心1站
观澜鹭岛站
绕城大道南一段东站
绕城大道南一段站
三原外国语学校站
万科双水岸2站
万科双水岸1站
物流大道蓉都大道路口站
物流大道中段站
传化国际新城1站
X104路(传化国际新城1站--成怡嘉苑站)
始 发 站
传化国际新城1站
终 点 站
成怡嘉苑站
总 里 程
14.5公里
首末班车
07:20 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
传化国际新城1站
物流大道中段站
物流大道蓉都大道路口站
万科双水岸1站
万科双水岸2站
三原外国语学校站
蜀龙大道毗河东路口站
绕城大道蜀龙路口站
绕城大道南一段站
绕城大道南一段东站
观澜鹭岛站
区疾控中心1站
区人民医院站
汇景花园站
区政务服务中心站
特殊教育学校站
工业大道东段3站
工业大道东段2站
丽水金都2站
翰香府站
香樟林
区中医院2站
区气象局站
桂水路2站
体苑路站
芙蓉名城三期站
芙蓉名城一期站
天香苑站
橄榄郡西门站
西南石油大学站
妇幼保健院站
正因南街2站
正因南街1站
正兴社区站
正兴小区站
桂林小学站
成怡嘉苑站
X104路 相关线路
X104路区间(传化国际新城1站--锦堂)
始 发 站
传化国际新城1站
终 点 站
锦堂
总 里 程
15.2公里
首末班车
07:45 - 19:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
传化国际新城1站
物流大道中段站
物流大道蓉都大道路口站
万科双水岸1站
万科双水岸2站
三原外国语学校站
蜀龙大道毗河东路口站
绕城大道蜀龙路口站
绕城大道南一段站
绕城大道南一段东站
观澜鹭岛站
区疾控中心1站
区人民医院站
汇景花园站
区政务服务中心站
特殊教育学校站
工业大道东段3站
工业大道东段2站
丽水金都2站
翰香府
香樟林站
区中医院2站
区气象局站
桂水路2站
体苑路站
芙蓉名城三期站
芙蓉名城一期站
天香苑站
橄榄郡西门站
西南石油大学
妇幼保健院站
正因南街2站
正因南街1站
正兴社区站
正兴小区站
桂林小学站
锦堂
X104路区间(锦堂--传化国际新城1站)
始 发 站
锦堂
终 点 站
传化国际新城1站
总 里 程
13.4公里
首末班车
08:55 - 17:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
锦堂
正兴社区站
正因南街1站
正因南街2站
妇幼保健院站
地铁石油大学站
橄榄郡西门站
天香苑站
芙蓉名城一期站
芙蓉名城三期站
体苑路站
桂水路2站
区气象局站
区中医院2站
香樟林站
翰香府站
四川音乐学院西门站
丽水金都2站
工业大道东段2站
工业大道东段3站
特殊教育学校站
区政务服务中心站
汇景花园站
育英路工业大道口站
区人民医院站
区疾控中心1站
观澜鹭岛站
绕城大道南一段东站
绕城大道南一段站
三原外国语学校站
万科双水岸2站
万科双水岸1站
物流大道蓉都大道路口站
物流大道中段站
传化国际新城1站
成都
公交
公交时刻表
X104路