城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
X02路
成都 X02路公交车
X02路(泗崇小区站--传化国际新城2站)
始 发 站
泗崇小区站
终 点 站
传化国际新城2站
总 里 程
13.3公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
沿途车站
泗崇小区站
马超东路东延线站
泗义村村委会站
绕城大道香城中学站
绿色金融中心站
地铁成都医学院站
妇幼保健院站
地铁石油大学站
西南石油大学站
地铁钟楼站
钟楼站
桂湖东路站
桂湖中路站
黄桷树广场站
桂湖森林广场1站
西环路口站
华逸花园站
电子路站
天缘路口站
天缘路一段站
原野庄园站
学院路西站宝光大道口站
瓦店社区站
宝光大道工业大道路口站
汉城小区三期站
宝光大道兴城大道口站
锦水苑站
顺通路口站
传化国际新城2站
X02路(传化国际新城2站--泗崇小区)
始 发 站
传化国际新城2站
终 点 站
泗崇小区
总 里 程
13.3公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
沿途车站
传化国际新城2站
顺通路口站
锦水苑站
宝光大道兴城大道口站
汉城小区三期站
宝光大道工业大道路口站
瓦店社区站
学院路西段宝光大道口站
原野庄园站
天缘路一段站
天缘路口站
电子路站
邮电大厦站
华逸花园站
西环路口站
桂湖森林广场1站
区政府站
黄桷树广场站
桂湖中路站
桂湖东路站
七一国际广场金光路站
地铁钟楼站
西南石油大学站
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心站
蜂云谷站
蜂云谷1站
大石桥站
泗义村五组
靜崇路口站
泗义村七组站
泗崇小区
X02路 相关线路
X02路区间(蜂云谷站--传化国际新城2站)
始 发 站
蜂云谷站
终 点 站
传化国际新城2站
总 里 程
10.6公里
首末班车
07:10 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
沿途车站
蜂云谷站
绿色金融中心站
地铁成都医学院站
妇幼保健院站
地铁石油大学站
西南石油大学站
地铁钟楼站
钟楼站
桂湖东路站
桂湖中路站
黄桷树广场站
桂湖森林广场1站
西环路口站
华逸花园站
电子路站
天缘路口站
天缘路一段站
原野庄园站
学院路西站宝光大道口站
瓦店社区站
宝光大道工业大道路口站
汉城小区三期站
宝光大道兴城大道口站
锦水苑站
顺通路口站
传化国际新城2站
X02路区间(传化国际新城2站--蜂云谷站)
始 发 站
传化国际新城2站
终 点 站
蜂云谷站
总 里 程
22.6公里
首末班车
07:00 - 17:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
沿途车站
传化国际新城2站
顺通路口站
锦水苑站
宝光大道兴城大道口站
汉城小区三期站
宝光大道工业大道路口站
瓦店社区站
学院路西段宝光大道口站
原野庄园站
天缘路一段站
天缘路口站
电子路站
邮电大厦站
华逸花园站
西环路口站
桂湖森林广场1站
区政府站
黄桷树广场站
桂湖中路站
桂湖东路站
七一国际广场金光路站
地铁钟楼站
西南石油大学站
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心站
高东路口站
白云路口站
新都工业园区管理委员会站
君跃路兴业路口站
高东路站
新工大道站
新工大道龙虎大道口站
普河路一段站
普河路二段站
邻里中心站
普河路金泰路口站
普河路白云路口站
白云路站
星光路站
黄鹤路永达路口站
黄鹤路站
蜂云谷1站
蜂云谷站
成都
公交
公交时刻表
X02路