城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
T21路
成都 T21路公交车
T21路(北鑫苑公交站--地铁松林站)
始 发 站
北鑫苑公交站
终 点 站
地铁松林站
总 里 程
12公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
北鑫苑公交站
地铁广州路站
地铁西博城站
汉州路南
厦门路汉州路口
厦门路隆祥街口
厦门路东段中
厦门路兴康四街口
地铁杭州路站
双燕路东段中
元音小学
蜀州路中
地铁天府公园站
地铁红莲站
嘉州路杭州路口
杭州路嘉州路口站
杭州路绵州路口
天府新区社事中心
正兴公交站
地铁松林站
T21路(地铁松林站--北鑫苑公交站)
始 发 站
地铁松林站
终 点 站
北鑫苑公交站
总 里 程
11.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
地铁松林站
正兴公交站
天府新区社事中心站
杭州路绵州路口
杭州路嘉州路口站
嘉州路杭州路口
地铁红莲站
地铁天府公园站
蜀州路中
元音小学
双燕路东段中
地铁杭州路站
厦门路兴康四街口
厦门路东段中
厦门路隆祥街口
厦门路汉州路口
汉州路南
地铁西博城站
地铁广州路站
北鑫苑公交站
成都
公交
公交时刻表
T21路