城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
K17路区间
成都 K17路区间公交车
K17路区间(火车北站东站--太平碑路站)
始 发 站
火车北站东站
终 点 站
太平碑路站
总 里 程
8.8公里
运营时间
工作日 07:00-09:00 17:00-19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
火车北站东站
中环路站
三环路站
凤凰山公园站
利民路南
利民路大天路口
太平碑路站
K17路区间(太平碑路站--火车北站西站)
始 发 站
太平碑路站
终 点 站
火车北站西站
总 里 程
8.9公里
运营时间
工作日 07:00-09:00 17:00-19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
太平碑路站
利民路大天路口
利民路南
凤凰山公园站
三环路站
中环路站
火车北站西站
成都
公交
公交时刻表
K17路区间