城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
K11A线早高峰
成都 K11A线早高峰
K11A线早高峰(金沙公交站--府城大道益州大道口站)
始 发 站
金沙公交站
终 点 站
府城大道益州大道口站
总 里 程
13.1公里
运营时间
工作日 07:30-09:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
金沙公交站
光华村街口站
清水河站
少陵路口站
红牌楼西站
红牌楼东站
高朋大道北站
高朋大道南站
中环神仙树站
剑南大道北段北站
府城大道剑南大道口站
府城大道一医院站
府城大道益州大道口站
K11A线早高峰(锦城大道益州大道口站--金沙公交站)
始 发 站
锦城大道益州大道口站
终 点 站
金沙公交站
总 里 程
16.3公里
运营时间
工作日 08:10-09:40
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
锦城大道益州大道口站
锦城大道中站
剑南大道北段中站
剑南大道北段北站
中环神仙树站
高朋大道北站
红牌楼东站
红牌楼西站
少陵路口站
清水河站
光华村街口站
金沙公交站
成都
公交
公交时刻表
K11A线早高峰