城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
G64路
成都 G64路公交车
G64路(同育街站--地铁孵化园站)
始 发 站
同育街站
终 点 站
地铁孵化园站
总 里 程
16.9公里
运营时间
工作日 定时发车07:25
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
同育街站
同盛路同德街口站
武阳大道二段
交子北一路
交子南一路中站
地铁孵化园站
G64路(锦悦西路--同育街)
始 发 站
锦悦西路
终 点 站
同育街
总 里 程
19.6公里
运营时间
工作日 定时发车17:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
锦悦西路
交子南一路站
交子北一路站
太平村站
地铁武侯大道站
地铁东坡路站
文化宫
青羊大道双锦路口站
金沙遗址东门站
黄苑东街西站
同育街
成都
公交
公交时刻表
G64路