城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
G63路
成都 G63路公交车
G63路(交子南一路--同育街)
始 发 站
交子南一路
终 点 站
同育街
总 里 程
20公里
运营时间
工作日 定时发车17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
交子南一路
交子北一路站
苏坡立交南站
苏坡立交北站
金凤路中站
金沙遗址博物馆
金沙遗址东门站
黄苑东街西站
同育街
G63路(一品天下大街站--地铁孵化园站)
始 发 站
一品天下大街站
终 点 站
地铁孵化园站
总 里 程
21.2公里
运营时间
工作日 定时发车07:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
一品天下大街站
蜀光路站
羊犀立交南
苏坡立交北站
苏坡立交南站
交子北一路站
交子南一路中站
地铁孵化园站
成都
公交
公交时刻表
G63路