城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
G51路
成都 G51路公交车
G51路(东较场街--锦悦西路)
始 发 站
东较场街
终 点 站
锦悦西路
总 里 程
12.8公里
运营时间
工作日 定时发车07:30 07:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
东较场街
桂王桥东街
地铁新南门站
磨子桥
章灵寺
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
天府大道府城大道口
地铁孵化园站(H口)
锦悦西路
G51路(锦悦西路--红星路口)
始 发 站
锦悦西路
终 点 站
红星路口
总 里 程
12.8公里
运营时间
工作日 定时发车17:10 17:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
锦悦西路
交子南一路站
交子北一路站
地铁三瓦窑站
火车南站东路口站
地铁川大望江校区站
磨子桥站
地铁新南门站
红星路四段站
地铁市二医院站
红星路口
成都
公交
公交时刻表
G51路