城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
G217路
成都 G217路公交车
G217路(二环牛市口站--二环牛市口站)
始 发 站
二环牛市口站
终 点 站
二环牛市口站
总 里 程
2.8公里
运营时间
工作日 07:00-09:00 17:00-19:00
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
二环牛市口站
海椒市东街站
海椒市
牛市口(海椒市街)
陈家巷站
大田坎站
经华南路口
牛市口(东大街)
二环牛市口站
成都
公交
公交时刻表
G217路