城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
G190路
成都 G190路公交车
G190路(蜀辉路同怡横街--东坡路瑞南街口)
始 发 站
蜀辉路同怡横街
终 点 站
东坡路瑞南街口
总 里 程
6.3公里
运营时间
工作日 定时发车18:25 18:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团
沿途车站
蜀辉路同怡横街
蜀辉路金泽路口站
蜀辉路站
中大君悦金沙站
清江西路
蜀金路南站
双新北路东顺路口站
贝森路西站
四威南路站
瑞联路西站
瑞联路中站
瑞联路东站
光华大道口站
东坡路东
东坡路瑞南街口
G190路(东坡路瑞南街口--蜀辉路同怡横街)
始 发 站
东坡路瑞南街口
终 点 站
蜀辉路同怡横街
总 里 程
6.2公里
运营时间
工作日 定时发车07:00 07:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
东坡路瑞南街口
地铁东坡路站
光华大道青羊大道口站
瑞联路东站
瑞联路中站
四威南路
贝森路西站
双新北路
西单商场站
清江西路站
中大君悦金沙站
蜀辉路站
蜀辉路金泽路口站
蜀辉路同怡横街
成都
公交
公交时刻表
G190路