城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
G176路
成都 G176路公交车
G176路(光华东一路光华北三路口站--光华东一路光华北三路口站)
始 发 站
光华东一路光华北三路口站
终 点 站
光华东一路光华北三路口站
总 里 程
3.9公里
运营时间
工作日 07:50-09:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
光华东一路光华北三路口站
市妇女儿童中心医院
成飞大道日月大道口
广富路成飞大道口
广富路中
同诚路广富路口
同诚路敬业路口
同诚路瑞联西路口
瑞联西路东
光华东一路光华北三路口站
成都
公交
公交时刻表
G176路