城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
G165路
成都 G165路公交车
G165路(麻柳湾站--三环路琉璃立交桥南站)
始 发 站
麻柳湾站
终 点 站
三环路琉璃立交桥南站
总 里 程
2.4公里
运营时间
工作日 定时发车07:35
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
麻柳湾站
翠柳湾支路
翠柳湾路
毕昇路西
三环路琉璃立交桥南站
G165路(三环路琉璃立交桥南站--麻柳湾站)
始 发 站
三环路琉璃立交桥南站
终 点 站
麻柳湾站
总 里 程
2.5公里
运营时间
工作日 定时发车07:55
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
三环路琉璃立交桥南站
毕昇路西站
翠柳湾路
翠柳湾支路
麻柳湾站
成都
公交
公交时刻表
G165路