城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
G164路
成都 G164路公交车
G164路(中和二街和美路口--环球中心站)
始 发 站
中和二街和美路口
终 点 站
环球中心站
总 里 程
6.9公里
运营时间
工作日 07:40-08:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都星辰巴士客运公司
沿途车站
中和二街和美路口
中和二街口
地铁张家寺站
仁和路中胜路口
仁和路东
公济桥路东
中和新民社区
新会展中心北侧
地铁锦城广场东站
环球中心站
G164路(环球中心站--中和二街和美路口)
始 发 站
环球中心站
终 点 站
中和二街和美路口
总 里 程
6.2公里
运营时间
工作日 07:40-08:40 17:40-19:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团
沿途车站
环球中心站
新会展中心北侧
中和新民社区
公济桥路东
仁和路东
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和二街口
中和二街和美路口
成都
公交
公交时刻表
G164路