城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
G160路
成都 G160路公交车
G160路(红花堰路--红花堰路)
始 发 站
红花堰路
终 点 站
红花堰路
总 里 程
3公里
运营时间
工作日 07:00-10:00 16:00-19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团北星客运公司
沿途车站
红花堰路
招呼站(新绿苑)
红花堰路升仙湖北路口
洪山南路南
洪山南路中
羊子山路
洪山路
驷马桥
赤虎桥东路
红花堰路升仙湖北路口
红花堰路
成都
公交
公交时刻表
G160路