城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
G151路
成都 G151路公交车
G151路(群益路北--群益路北)
始 发 站
群益路北
终 点 站
群益路北
总 里 程
4.2公里
运营时间
工作日 07:50-08:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
群益路北
群益路南
群和街南
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
群益路北
成都
公交
公交时刻表
G151路