城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
D3路
成都 D3路公交车
D3路(市客运中心站--市客运中心站)
始 发 站
市客运中心站
终 点 站
市客运中心站
总 里 程
11公里
首末班车
07:00 - 20:30
公交类型
普通公交
所属公司
市普惠公交
沿途车站
市客运中心站
东锦街站
三洲盛景站
市公安局站
瑞云欣广场站
市医疗中心站
市人民法院站
市政务中心站
十方国际站
恒大翡翠华庭站(西行)
恒大翡翠华庭站(东行)
黄坝大桥北站
黄坝路站
河滨运动公园站
西桥东站
西门站
书院街站
市中医院站
瓮亭公园站
文君广场站
文君井站
建设路站
小南街站
市图书馆站
文南路站
市税务局站
市客运中心站
成都
公交
公交时刻表
D3路