城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
865路
成都 865路公交车
865路(桃花故里站--三元店站)
始 发 站
桃花故里站
终 点 站
三元店站
总 里 程
17.2公里
首末班车
06:50 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
桃花故里站
山泉政府站
山泉(招呼站)
大佛村卫生站
三十公里站
三十一公里站
大佛村十八组站
三十三公里站
大田坝水库站
石经寺村委会站
茶店小学站
茶店镇站
三元店站
865路(三元店站--桃花故里站)
始 发 站
三元店站
终 点 站
桃花故里站
总 里 程
17.2公里
首末班车
06:50 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
三元店站
南山铺站
茶店镇站
茶店小学站
石经寺村委会站
大田坝水库站
三十三公里站
大佛村十八组站
三十一公里站
三十公里站
大佛村卫生站
山泉(招呼站)
山泉政府站
桃花故里站
成都
公交
公交时刻表
865路