城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
854A路
成都 854A路公交车
854A路(华西第二医院锦江院区站--十陵公交站)
始 发 站
华西第二医院锦江院区站
终 点 站
十陵公交站
总 里 程
16.5公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
华西第二医院锦江院区站
白桦林路中
椰树街站
银杏大道栀子街口站
银杏大道海棠路口站
银杏大道百日红中路口站
招呼站
银杏大道驿都大道路口
洪河大道中路南站
洪河大道中路站
半边街洪河大道路口
半边街东站
半边街中段站
半边街西站
三桥村路口站
三桥村站
尚城东锦
万科南街南站
万科路站
万科路中站
万科路和秀路口
大面文化广场
十陵小区站
双龙社区活动中心站
地铁十陵站
蜀王大道北段站
灵龙西路外东洪路口
外东洪路北段友谊西路口
华川中学
十陵公交站
854A路(十陵公交站--华西第二医院锦江院区站)
始 发 站
十陵公交站
终 点 站
华西第二医院锦江院区站
总 里 程
14.1公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
十陵公交站
华川中学
外东洪路北段友谊西路口
灵龙西路外东洪路口
蜀王大道北段站
地铁十陵站
双龙社区活动中心站
十陵小区站
蜀王大道牛角堰街口
大面文化广场站
万科路洪河北路口站
万科路和秀路口
万科路中站
万科路站
万科南街北站
万科南街南站
外东洪路
三桥村站
三桥村路口站
半边街西站
半边街中段站
半边街东站
洪河大道中路北站
青苗学校站
洪河大道中路站
洪河大道中路南站
银杏大道驿都大道路口
银杏大道芙蓉中路口站
银杏大道海棠路口站
银杏大道栀子街口
华西第二医院锦江院区站
成都
公交
公交时刻表
854A路