城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
804路区间
成都 804路区间公交车
804路区间(西安路二段站--石羊场公交站)
始 发 站
西安路二段站
终 点 站
石羊场公交站
总 里 程
15.5公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市双流巴士公交有限公司
沿途车站
西安路二段站
西安路一段站
顺城街站
淳化街站
南昌路站
地铁双流广场站
广都大道一段站
双流客运中心站
广都大道环港路口站
广都大道大件路口站
物流园区站
西南民大新校区东站
临港路一段西站
成都棠湖外国语学校站
锦华路二段站
北京华联购物中心站
机场路长江路口站
航空港站
空港总部站
月亮湾路口站
地铁顺风站
盐道街外语学校站
交子百业西站
石羊场公交站
804路区间(石羊场公交站--西安路二段站)
始 发 站
石羊场公交站
终 点 站
西安路二段站
总 里 程
16.2公里
首末班车
08:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市双流巴士公交有限公司
沿途车站
石羊场公交站
地铁三元站(A口)
大同路口站
盐道街外语学校站
地铁顺风站
月亮湾路口站
空港总部站
航空港站
机场路长江路口站
北京华联购物中心站
锦华路二段站
成都棠湖外国语学校站
临港路一段西站
西南民大新校区东站
西南民族大学站
广都大道大件路口站
广都大道环港路口站
双流客运中心站
广都大道一段站
地铁双流广场站
南昌路站
淳化街站
顺城街站
西安路一段站
西安路二段站
804路区间 相关线路
804路(石羊场公交站--彭镇综合文化站)
始 发 站
石羊场公交站
终 点 站
彭镇综合文化站
总 里 程
20.7公里
运营时间
07:00-20:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都双流巴士第一运业客运公司
沿途车站
石羊场公交站
地铁三元站(A口)
大同路口站
盐道街外语学校站
地铁顺风站
月亮湾路口站
空港总部站
航空港站
机场路长江路口站
北京华联购物中心站
锦华路二段站
成都棠湖外国语学校站
临港路一段西站
西南民大新校区东站
西南民族大学站
广都大道大件路口站
广都大道环港路口站
双流客运中心站
广都大道一段站
地铁双流广场站
南昌路站
淳化街站
顺城街站
西安路一段站
西安路二段站
西安路三段站
西安路四段站
艺术公园站
双流档案馆站
双流社保局站
双江路航鹰路口站
航鹰路双江路口站
罗汉路东站
彭镇公立医院站
彭镇综合文化站
804路(彭镇综合文化站--石羊场公交站)
始 发 站
彭镇综合文化站
终 点 站
石羊场公交站
总 里 程
20公里
运营时间
06:00-19:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都双流交投客运公司
沿途车站
彭镇综合文化站
彭镇公立医院站
罗汉路东站
航鹰路双江路口站
双江路航鹰路口站
双流社保局站
双流档案馆站
艺术公园站
西安路四段站
西安路三段站
西安路二段站
西安路一段站
顺城街站
淳化街站
南昌路站
地铁双流广场站
广都大道一段站
双流客运中心站
广都大道环港路口站
广都大道大件路口站
物流园区站
西南民大新校区东站
临港路一段西站
成都棠湖外国语学校站
锦华路二段站
北京华联购物中心站
机场路长江路口站
航空港站
空港总部站
月亮湾路口站
地铁顺风站
盐道街外语学校站
交子百业西站
石羊场公交站
成都
公交
公交时刻表
804路区间