城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
686路
成都 686路公交车
686路(新繁客运站--严家桥站)
始 发 站
新繁客运站
终 点 站
严家桥站
总 里 程
7.6公里
首末班车
07:00 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团北星客运公司
沿途车站
新繁客运站
三义桥
美林国际社区站
天星街口站
金龙街1站
金龙街口站
西街路口站
白鹤街口站
成彭路口
光荣桥站
羌家桥站
同心村站
清镇路口站
严家桥站
686路(严家桥站--新繁客运站)
始 发 站
严家桥站
终 点 站
新繁客运站
总 里 程
7.8公里
首末班车
07:30 - 18:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团北星客运公司
沿途车站
严家桥站
清镇路口站
同心村站
羌家桥站
光荣桥站
成彭路口站
白鹤街口站
西街路口站
金龙街1站
天星街口站
美林国际社区站
三义桥
新繁客运站
成都
公交
公交时刻表
686路