城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
54路
成都 54路公交车
54路(成都西站公交枢纽站--火车北站公交站)
始 发 站
成都西站公交枢纽站
终 点 站
火车北站公交站
总 里 程
16公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
武青北路站
黄金路南站
清水六组站
清水四组站
黄金路中站
黄金路北站
高家村站
蜀西路
蜀西路迎宾大道口站
羊犀立交西
地铁羊犀立交站
蜀汉路站
蜀汉路同和路口站
同友路口站
地铁蜀汉路东站
抚琴西路西站
抚琴西路站
永陵路西站
槐树街西站
槐树街东站
东门街站
东城根下街北站
万和路站
北较场西路站
五丁桥站
白马寺站
人民北路站
火车北站公交站
54路(火车北站公交站--成都西站)
始 发 站
火车北站公交站
终 点 站
成都西站
总 里 程
16.5公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段站
地铁人民北路站
白马寺站
北较场西路站
万和路站
东城根下街北站
东门街站
槐树街东站
槐树街西站
永陵路东站
抚琴西路东站
抚琴西路西站
地铁蜀汉路东站
同友路口站
蜀汉路同和路口站
蜀汉路站
地铁羊犀立交站
羊犀立交西站
蜀西路迎宾大道口站
高家村站
黄金路北站
黄金路中站
清水四组站
清水六组站
黄金路南站
清河二支路口站
地铁成都西站(E口)
地铁成都西站(A口)
成都西站
成都
公交
公交时刻表
54路