城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
38路
成都 38路公交车
38路(双流客运中心站--地铁红牌楼站)
始 发 站
双流客运中心站
终 点 站
地铁红牌楼站
总 里 程
19.1公里
首末班车
05:55 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都空港客运公司
沿途车站
双流客运中心站
广都大道一段站
白河路一段地铁双流广场站
白河路二段站
一杆旗南街站
一杆旗北街站
白依小区站
白衣上街二段南
白衣上街二段中站
蛟龙港双楠大道口站
葛陌村站
双楠大道商都路口站
地铁龙桥路站
武侯大道金江中路口站
双凤村站
武侯大道金兴路口站
武侯大道南延线东站
顺江村站
太平村站
地铁武侯大道站(A1口)
双丰路站
武侯大道口站
二环武侯大道口站
红牌楼西站
红牌楼站
地铁红牌楼站
38路(地铁红牌楼站--双流客运站)
始 发 站
地铁红牌楼站
终 点 站
双流客运站
总 里 程
18.2公里
运营时间
07:00-21:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都双流交投客运公司
沿途车站
地铁红牌楼站
红牌楼路站
红牌楼路西站
双丰路站
地铁武侯大道站
太平村站
三环路武侯立交桥东站
地铁武侯立交站
武侯大道南延线东站
武侯大道金兴路口站
双凤村站
武侯大道金江中路口站
地铁龙桥路站
商都路口站
葛陌村站
蛟龙港双楠大道口站
白衣上街二段中站
白衣上街二段南站
白依小区站
一杆旗北街站
一杆旗南街站
白河路二段
白河路一段地铁双流广场站
广都大道一段站
双流客运站
成都
公交
公交时刻表
38路