城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
35路
成都 35路公交车
35路(新南门汽车站--成都西站)
始 发 站
新南门汽车站
终 点 站
成都西站
总 里 程
13.2公里
首末班车
07:00 - 22:55
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
新南门汽车站
地铁新南门站
滨江路站
南门大桥站
锦里中路站
百花新村站
宝云庵站
青羊宫站
送仙桥站
杜甫草堂站
青华路西站
光华村街二环路口站
光华村街站
光华村街西站
光华大道青羊大道口站
贝森南路南站
贝森南路北站
贝森路站
贝森路西站
贝森路东顺路口站
苏坡立交南
苏坡立交桥西站
西货站路日月大道口站
西货站路万花二路口站
地铁成都西站
成都西站
35路(成都西站公交枢纽站--新南门汽车站)
始 发 站
成都西站公交枢纽站
终 点 站
新南门汽车站
总 里 程
13.7公里
运营时间
06:10-22:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
成都西站公交枢纽站
万花路
西货站路万花二路口站
日月大道西货站路口
苏坡立交桥西站
三环路苏坡立交桥站
贝森路西站
贝森路站
贝森路东站
贝森南路南站
瑞联路东站
光华村街西站
光华村街站
光华村街二环路口站
杜甫草堂(北门)
送仙桥站
青羊宫站
宝云庵站
百花新村站
锦里中路站
南门大桥站
滨江路站
新南门汽车站
成都
公交
公交时刻表
35路