城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
33路
成都 33路公交车
33路(昭觉寺公交站--清波小区站)
始 发 站
昭觉寺公交站
终 点 站
清波小区站
总 里 程
16.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
昭觉寺公交站
昭觉横路站
地铁昭觉寺南路站
驷马桥站
高笋塘路口北站
二环路北三段站
火车北站东站
火车北站西站
地铁北站西二路站
二环西南交大站
地铁西南交大站
营门口北站
二环蜀汉路口北站
地铁蜀汉路东站
同友路口站
同和路蜀汉路口站
黄忠小区站
金沙遗址东门站
青羊大道双锦路口
清江西路口站
清江西路中站
清江西路站
蜀鑫路站
金福路站
金福北路站
清波农贸市场站
清百路青莲路口站
清百路
清波小区站
33路(清波小区站--昭觉寺公交站)
始 发 站
清波小区站
终 点 站
昭觉寺公交站
总 里 程
15.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
清波小区站
清百路青莲路口站
清波农贸市场站
金福北路站
金福路站
蜀鑫路站
成都第一骨科医院
清江西路站
清江西路中站
清江西路口站
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门站
府南新区站
二环清溪西路口站
二环磨底河站
二环蜀汉路口站
二环蜀汉路口北站
营门口北站
地铁西南交大站
二环西南交大站
二环商贸大道口站
火车北站公交站
火车北站东站
二环路北三段站
高笋塘路口北站
驷马桥站
地铁昭觉寺南路站
昭觉横路站
昭觉寺公交站
成都
公交
公交时刻表
33路