城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
264路
成都 264路
264路(赖家坡三路--惠王陵西路站)
始 发 站
赖家坡三路
终 点 站
惠王陵西路站
总 里 程
4公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
赖家坡三路
天鹅一路中
赖家坡六路站
富丽东方站
万科北街站
万科南街北站
万科南街南站
外东洪路
三桥村站
惠王陵西路站
264路(惠王陵西路站--赖家坡三路)
始 发 站
惠王陵西路站
终 点 站
赖家坡三路
总 里 程
4.1公里
首末班车
07:10 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
惠王陵西路站
大观城市花园站
悦来街中站
地铁成渝立交C口站
万科路口
万科路西站
万科北街站
和美西路站
成渝立交南
赖家坡六路站
天鹅一路中
赖家坡三路
成都
公交
公交时刻表
264路