城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
235B路
成都 235B路公交车
235B路(侯家公交站--侯家公交站)
始 发 站
侯家公交站
终 点 站
侯家公交站
总 里 程
10.9公里
首末班车
06:15 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团新城巴士分公司
沿途车站
侯家公交站
地铁侯家桥站
金粮路华都路口
金粮路公交站
金粮路站
金粮路中站
金粮路南站
何家桥
绿茵街东站
中海国际站
阳光街站
美墅街站
土龙路碧林街口站
土龙路汇川街口站
金周路西站
互助村站
地铁金周路站
金周路金科西路口站
金周路金泉路口站
金芙蓉大道南站
侯家小区路口站
盛发街东站
盛发街站
侯家公交站
成都
公交
公交时刻表
235B路