城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
168路
成都 168路公交车
168路(商贸城枢纽站--地铁西北桥站)
始 发 站
商贸城枢纽站
终 点 站
地铁西北桥站
总 里 程
19.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团北星客运公司
沿途车站
商贸城枢纽站
汇兴路站
国际商贸城公交站
聚虹路口站
国际商贸城路口站
金新路口
地铁杜家碾站(D1口)
天云路大天路口
大天路东站
先驱大道路口站
大天路中站
嘉美华凯站
大丰街道站
科伦站
金丰路古柏路口站
古柏村站
古柏二队站
金丰路正义路口站
友联村站
金丰路南站
成彭立交桥站
新成彭路口站
政通路站
福源路福堤路口
九里堤东路福源路口
九里堤东路东站
九里堤东路西站
九里堤北路北站
九里堤北路站
九里堤中路北站
九里堤中路南站
九里堤南路北站
九里堤南路站
地铁西北桥站
168路(地铁西北桥站--商贸城枢纽站)
始 发 站
地铁西北桥站
终 点 站
商贸城枢纽站
总 里 程
20.3公里
首末班车
07:00 - 21:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团北星客运公司
沿途车站
地铁西北桥站
沙湾路站
沙湾东一路
九里堤南路北站
九里堤中路南站
九里堤中路北站
九里堤北路站
九里堤北路北站
九里堤东路西站
九里堤东路东站
九里堤东路福源路口
福源路站
政通路站
新成彭路口站
成彭立交桥站
金丰路南站
友联村站
金丰路正义路口站
古柏二队站
古柏村站
金丰路古柏路口站
科伦站
大丰街道站
三元大道站
临时站
民生新干线站
大天路中站
先驱大道路口站
大天路东站
天云路大天路口
凤凰山体育公园
地铁杜家碾站(D2口)
地铁杜家碾站
国际商贸城路口
聚虹路口
国际商贸城公交站
汇兴路站
商贸城枢纽站
成都
公交
公交时刻表
168路