城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
161路
成都 161路公交车
161路(锦盛路站--锦盛路站)
始 发 站
锦盛路站
终 点 站
锦盛路站
总 里 程
3.9公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
锦盛路站
墨香路东站
墨香路西站
三色路墨香路口站
国华街南
国华街北
桂溪立交东
毕昇路西站
地铁金石路站
地铁金石路站(B口)
锦盛路站
成都
公交
公交时刻表
161路